В Ельце подросток попал под колеса иномарки

27.05.2019, 16:49

27 мая около 13 часов 35 минут на ул. Я. Фабрициуса в районе д. 6  42-летний водитель, управляя автомобилем Хендай Акцент в зоне действия пешеходного перехода совершил наезд на 13-летнего пешехода.  В результате ДТП несовершеннолетнему пешеходу была оказана разовая медицинская помощь.

В эти дни на улицах значительно увеличилось количество маленьких пешеходов, в регионе проводится профилактическое мероприятие «Внимание-дети!».  Госавтоинспекция обращается к водителям с призывом снижать скорость, подъезжая к переходам, быть особенно внимательными при проезде мест концентрации детей, возле школ и других образовательных учреждений.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу