Три приемных семьи из Ельца получили награды на торжественном приеме в Липецке

03.06.2019, 10:07

31 мая в МУ «Дворец культуры «Сокол» г.Липецка состоялся торжественный прием опекунских и приемных семей, с участием представителей муниципальных, государственных органов исполнительной власти, организаций и учреждений, посвященный Международному дню защиты детей.

3 приемных семьи из города Ельца, воспитывающие детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, приняли участие в мероприятии.

На торжественном приеме состоялась церемония чествования опекунов, попечителей, приемных родителей Липецкой области, где их наградили благодарственными письмами и ценными подарками.

После церемонии для опекунских и приемных семей был показан спектакль «Принцесса и свинопас».

Вечером того же дня, в 18:00 В МАУ «Драматическом театре города Ельца «Бенефис» дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в опекунских и приемных семьях г.Ельца, посмотрели премьеру спектакля «Царь Водокрут».