Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем России!

12.06.2019, 10:03

Уважаемые жители города Ельца!
От всего сердца поздравляем вас с государственным праздником — Днем России!

Этот праздник обращает нас к многовековой истории российской государственности, богатейшему духовному и культурному наследию нашего народа, к незыблемым ценностям патриотизма, свободы, справедливости.

Будущее России зависит от каждого из нас. От нашего созидательного труда на благо Отечества, от нашего стремления сохранить и приумножить все то, что создали и отстояли предыдущие поколения россиян. Мы должны бережно хранить непреходящую связь времён, чтить традиции и заветы своих предшественников.

В этот день хотим пожелать вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие.

С праздником, дорогие земляки!

Председатель Совета депутатов городского округа город Елец В.Н. Никонов
Глава городского округа город Елец С.А. Панов

Также вам может быть интересно: