Самые активные молодые ельчане едут в Большой театр

22.06.2019, 18:30

егодня в преддверии дня молодежи самые яркие и социально активные молодые ельчане были отмечены благодарственными письмами главы города за вклад в развитие молодежной политики. Чествование активистов проходило в театре «Бенефис». Символичность данного события в год театра отметила заместитель главы города Т.Ф. Ромашина. Она выразила благодарность лучшим представителям молодежи, которые своим трудом, талантом, творчеством и спортивными достижениями прославляют древний Елец и Липецкую область. Столь же символичным оказался и подарок, который вручали вместе с наградой –поездку на оперу в четырех картинах «Богема» в Большой театр города Москвы. Среди пятнадцати награжденных есть и молодые специалисты (учителя, тренеры), есть те, кто только получает образование (студенты и обучающиеся), активисты молодежных организаций. Благодарность за активность и значительный вклад в социально-культурную жизнь города от лица городского Совета депутатов выразил заместитель председателя Совета А.Б.Изотов. После награждения была сделана общая памятная фотография.

В числе награжденных:

Полосина Лидия Витальевна — учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №1 им. М.М. Пришвина»

Баженова Лидия Андреевна — артистка драмы первой категории муниципального автономного учреждения «Драматический театр города Ельца „Бенефис“

Корнюхова Татьяна Васильевна — старший воспитатель ГОБПОУ «Елецкий Железнодорожный техникум эксплуатации и сервиса»

Ульмасова Екатерина Олимовна — студентка 2 курса по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Елецкого филиала АНО ВО «Российский новый университет»

Лазарева Наталья Андреевна — студентка 2 курса, сестринское дело ГАПОУ „ЕМК имени К.С. Константиновой“

Корниенко Надежда Ивановна — студентка 2 курса специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Елецкого филиала ФГБОУ ВО „РГУПС“

Шеметов Иван Вячеславович — студент 2 курса специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Елецкий филиал ФГБОУ ВО „РГУПС“

Гайтерова Людмила Геннадьевна — обучающаяся 1 курса по профессии Автомеханник ГОБ ПОУ „Елецкий лицей сферы бытовых услуг“

Далатказина Екатерина Рифатовна — преподаватель физической культуры ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий»

Тошин Владимир Павлович — студент 2 курса специальности Технология машиностроения ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий»

Австриевских Валерия Александровна — член молодежного парламента город Ельца, активиста добровольческого движения города