«Актуальная тема» — о V Фестивале малых туристских городов России, который пройдет в Ельце с 28 по 30 июня

25.06.2019, 10:50

С 28 по 30 июня Елец примет у себя V Фестиваль малых туристских городов России. В нем примут участие делегации 14 городов, развивающих культуру и туризм. Особенным подарком для всех гостей фестиваля станет показ оперы «Легенда о граде Ельце» на берегу Быстрой Сосны и презентация гастрономического короба, составленного на основе предпочтений великих жителей Ельца – Михаила Пришвина, Ивана Бунина, Тихона Хренникова. О том, что еще ждет гостей, и что увидят ельчане на фестивале – в нашей программе «Актуальная тема»