Бал выпускников 2019

25.06.2019, 22:28

25 июня на площади Ленина для елецких выпускников 11 классов состоялся городской выпускной бал. Праздничная программа в этом году прошла под знаком театра. Виновников торжества и зрителей встречали на площади персонажи сказки Л.Кэрролла, театральный пролог на тему страны чудес стал образным вступлением во взрослую жизнь. Новых побед и успехов в ней желали вчерашним школьникам почетные гости. В их числе глава города С.А.Панов, председатель Совета депутатов В.Н. Никонов, заместитель главы Т.Ф.Ромашина, начальник управления образования Г.А.Воронова, директора всех школ города. Выступавшие руководители города С.А.Панов и В.Н.Никонов отметили успешность елецких школьников в различных олимпиадах, конкурсах и состязаниях, поблагодарили за достигнутые результаты в науке и образовании, культуре и спорте,  пожелали дальнейшей реализации талантов и достижений в выборе и освоении профессии. Более 60 победителей и призеров муниципальных, региональных, всероссийских олимпиад и отличников учебы получили медали «За особые успехи в учении». Родителей учащихся, награжденных на площади, отметили благодарственными письмами. Выпускники возложили цветы к стеле город воинской славы. Традиционный вальс и многоцветье взмывших в небо воздушных шаров вместе с пожеланием «В добрый путь!» стали ярким завершением торжественной части праздника.