Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днём молодежи!

27.06.2019, 09:26

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре — Днем молодежи!

Молодость — самая прекрасная пора в жизни любого человека, время смелых надежд и открытий, полёта мечты и поиска своего места в жизни. Молодёжь — огромный созидательный, трудовой, интеллектуальный и творческий потенциал нашего города.

Мы гордимся вашими достижениями, которые прославляют Елец на областном, всероссийском и международном уровнях.

Именно вам, сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам, решать, каким будет завтрашний день нашего города, продолжать и развивать всё, что создано старшими поколениями.

Желаем вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!