Участниками проекта «Избирательная кухня» стали четыре команды

08.07.2019, 16:54

8 сентября 2019 года Липецкая область выбирает главу региона. В этот день по всей области откроется 900 избирательных участков, куда придет более 900 тысяч избирателей. Частью подготовки к этому событию стал проект Избирательной комиссии Липецкой области — областной конкурс «Избирательная кузня». Конкурс прошел 7 июля в городском парке города Ельца. Его участниками стали команды Молодежного парламента, «Волонтеров Победы», «Молодой гвардии» и ВОИ. В состав жюри вошли председатель территориальной избирательной комиссии города Ельца А.И.Протопопов, секретарь ТИК Г.А.Быкова, член избирательной комиссии М.С.Шостак,, председатель комитета по делам молодежи администрации города В.А.Хабибулин, председатель молодежного парламента города  А.Р.Быков. Участники соревновались в представлении своих команд, изготовлении и презентации летних десертов. Свои испытания прошли для болельщиков, им пришлось продемонстрировать свои знания выборного процесса.  Победила команда ВОИ.