Игорь Артамонов посетил промышленные предприятия Ельца

30.07.2019, 17:54

Сегодня с очередной рабочей поездкой в городе Ельце побывал временно исполняющий обязанности губернатора Липецкой области Игорь Артамонов, в ходе которой он посетил несколько промышленных предприятий - ОАО «Гидропривод», АО «Энергия» и ПАО «Елецгидроагрегат».

При непосредственном общении с сотрудниками и руководством предприятий Игорь Георгиевич представил ельчанам исполняющего обязанности главы городского округа город Елец Евгения Боровских. А также выслушал пожелания и ответил на вопросы промышленников. Основными темами, которые волнуют ельчан, являются сохранение устойчивости и развития предприятий, а также проблемы благоустройства города, ремонт дорог, уличное освещение и работа управляющих компаний. Отвечая на вопросы Игорь Артамонов отметил, что одни принимаемые решения дают мгновенный результат, для достижения других необходимо время.

Кстати, руководитель региона отметил, что Евгений Боровских уже зарегистрировался в Instagram. Теперь у и.о. мэра города Ельца есть свой официальный аккаунт, где ельчане могут оставлять свои комментарии и задавать вопросы.