Решение № 1 конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы городского округа город Елец

21.08.2019, 17:12

21 августа 2019 года                                             г. Елец

По итогам организационного заседания конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации решила:
1. Избрать председателем конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации Костомарова Александра Константиновича – заместителя главы администрации Липецкой области.
2. Избрать заместителем председателя конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации Федяинова Виктора Андреевича – директора  государственного областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Елецкий железнодорожный техникум эксплуатации и сервиса».
3. Избрать секретарем конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации Бородину Наталью Андреевну – председателя территориальной профсоюзной организации г. Ельца и Елецкого  района «Профсоюз работников государственных учреждений РФ».
         4. Решение конкурсной комиссии опубликовать в Елецкой городской общественно-политической газете «Красное знамя», а также разместить на официальном сайте администрации городского округа город Елец  www.elets-adm.ru в информационно–телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель конкурсной комиссии                 Костомаров А.К.

Секретарь конкурсной комиссии                     Бородина Н.А.