На старом кладбище проходит субботник

24.08.2019, 11:54

Сегодня с 10 утра на старом городском кладбище организована уборка. Ее инициаторами стали ельчане. Их пожелание, высказанное на одной из первых встреч и.о. главы города Евгением Боровских с гражданами, было услышано. Руководитель города вместе с сотрудниками администрации, аварийно-спасательной службы, муниципального предприятия по благоустройству и оказанию услуг по погребению, соцзащиты участвует в приведении в порядок этого исторического и для многих ельчан знакового места. К субботнику также присоединились прихожане храма Казанской иконы Божией матери, активные горожане. Убирается часть территории со стороны ул. Героев и до Казанской церкви. Все желающие еще могут присоединиться к наведению чистоты!