Приглашаем предпринимателей на ЖЕНСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ

22.10.2019, 09:53

Уважаемые предпринимательницы города Ельца!

1 ноября 2019 года впервые в г. Липецке (отель Меркюр, ул. Театральная, д.3) состоится ЖЕНСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ.

На форуме будут представлены темы для предпринимательниц, начинающих свой бизнес, а также работающих и развивающих своё дело.

Завершит мероприятие розыгрыш призов от спонсоров.

Принять участие в Форуме могут все желающие, пройдя обязательную регистрацию на сайте http://woman-forum.info/.

За подробной информацией обращайтесь в комитет экономики и развития малого и среднего предпринимательства администрации городского округа город Елец: ул. Октябрьская, 127, кабинет 29, телефон 2-26-47.

Программа проведения женского бизнес-форума

Дата проведения — 01 ноября 2019

Место проведение — Меркюр, Театральная площадь, 3, Липецк.

Большой зал

Регистрация участников

10:00 — 10:30

Панельная дискуссия

В числе участников:

Бычкова Евдокия Ивановна, государственный и политический деятель, депутат Государственной думы VI созыва, заместитель председателя Липецкого городского совета депутатов,

предприниматель

Урываева Вера Ивановна, депутат Липецкого городского совета депутатов, председатель ЛРОО «Союз женщин Липецкой области», руководитель сети магазинов «Эталон»

10:35 — 11:15

Выступление

Ольга Сабылинская (г. Белгород), PR — специалист, трехкратный победитель конкурса «PR-специалист года», автор многих PR-проектов в сфере корпоративного PR

«Хочу именно тебя. Или как сделать так, чтобы клиенты, глядя на твою страницу, говорили эту фразу».

11.20-12.00

Выступление

Светлана Гущина, соучредитель и генеральный директор метизной группы «Доброга».

«Change-managment: как перейти от хаоса к системе. (управляемые изменения в компании без стресса)».

12:05 — 12:45

Выступление

Елена Шульгина (г.Москва), член национального союза кадровиков, российский эксперт в области организационного развития и развития human capital (человеческого капитала), владелец консалтинговой компании «Практика Бизнеса», управляющий партнер Агентства деловых коммуникаций «IMA media» (Россия—Европа), член экспертного совета EPAW (г.Брюссель)

«Система показателей эффективности бизнеса. Построение систем оплаты и стимулирования труда. Как правильно выбрать показатели эффективности (KPI)».

12:45 — 15:00

Выступление

Ника Зебра (г. Москва), генеральный директор PR-агентства Zebra Company, преподаватель СПбГУ и Высшей школы экономики, тренер Moscow Business School, автор книги «Персональный бренд: создание и продвижение», издательство «Манн, Иванов и Фербер»
«Личный бренд. Как на нем заработать миллионы?».

Розыгрыш призов от спонсоров среди участников форума

Конференц-зал

10.30 — 12.00

Первая игра

12.30 — 14.00

Вторая игра

Мария Калараш (г. Липецк) Психолог. Член Федерации психологов образования России. Член Федерации психологов-консультантов России.

Трансформационная игра: мини-исследование состояния отдельных сфер нашей жизни; как определить необходимые шаги в направлении гармонизации этих сфер.

14.00 — 15.00

Ася Гуном, руководитель школы «Asya Gunom Light»

Игра: Баланс между карьерой и семьей. Как женщине найти энергетический рычаг для привлечения денег.

Малый зал

11.00 — 11.30

Татьяна Голанцева (г. Липецк), основатель медиа-проекта и журнала Networker, основатель премии «Женщина года» в Черноземье.

«Нетворкинг — связи решают все. 5 шагов, которые изменят вашу жизнь».

11.35 — 12.20

Ольга Жукова (г. Москва), директор по развитию группы компаний «Кит Медиа», руководитель самой крупной бизнес-школы в России по количеству городов, создатель агентской сети Mail.Ru Group в 16 городах ЦФО. «Лидоконвертация. Как не сливать входящие звонки и заявки. 10 правил и 5 ошибок построения телефонных продаж».

12.25 — 13.10

Анна Перевозкина (г. Москва), генеральный директор продюсерского центра «Превосходство», создатель и руководитель проекта «Лаборатория профайлинга», входит в

Топ 20 лучших спикеров России по версии портала «Национальные интересы», входит в Топ 10 самых красивых и успешных леди по версии Women HIT

«Женский тайм-менеджмент: как все успеть и остаться счастливой».

13.15 — 14.00

Юлия Трофименкова, сертифицированный специалист по современному этикету и протоколу, член Международной Ассоциации специалистов по этикету.

«Манеры на миллион. Светское и деловое позиционирование для бизнес-леди. Идеальный сценарий делового обеда с партнером».