Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем народного единства!

04.11.2019, 11:07

Уважаемые ельчане!

От всей души поздравляем Вас с праздником, объединяющим поколения!

Истинный смысл Дня народного единства глубоко символичен, он не столько возвращает нас в прошлое, сколько предлагает обратить наши взгляды в будущее. Единение ради сохранения нашей богатой истории, уникальной культуры, единение ради формирования мощного и достойного государства, в котором должны жить наши дети — вот та высокая национальная идея, положенная в основу этого праздника.

Хочется, чтобы День народного единства стал для каждого ельчанина не просто праздничной датой в календаре, а осознанием силы, сплоченности и единства, стремлением к гражданской ответственности, залогом динамичного развития города, региона и всего нашего государства. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!

Администрация и Совет депутатов городского округа город Елец.