Лучшим елецким полицейским вручили благодарности и присвоены очередные звания

08.11.2019, 15:50

Торжественное собрание, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел России, состоялось сегодня в историко-культурном центре «Прожектор». Собравшихся в зале ветеранов МВД, лучших представителей елецкой полиции тепло поздравили и.о. заместителя главы администрации городского округа г. Елец Никита Родионов и начальник ОМВД России по г. Ельцу полковник полиции Григорий Григоров.

Они отметили, что в рядах сотрудников полиции Елецкого отдела во все времена были и остаются люди, всецело преданные своей нелегкой работе, именно им мы обязаны уверенностью в завтрашнем дне, а подчас и жизнью. Они пожелали сотрудникам полиции счастья, добра и благополучия, ветеранам — крепкого здоровья.

За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, безупречную службу в органах внутренних дел руководители вручили лучшим сотрудникам благодарственные письма и ведомственные награды «За отличие в службе» I, II, III степени. Также в этот день были присвоены очередные звания лейтенанта, старшего лейтенанта и прапорщика полиции.

Торжественную церемонию награждения продолжил праздничный концерт, который подготовили лучшие творческие коллективы города.