Евгений Боровских провел прием граждан по личным вопросам

18.11.2019, 16:19

15 октября, глава администрации городского округа г. Елец Евгений Боровских провел очередной прием граждан по личным вопросам. Вместе с коллегами руководитель города выслушал более 10 человек.

Обращения были разные: закрытие на ремонт городского ДК и, в связи с этим, вопрос выделения творческим коллективам помещений для занятий, безопасность движения и ремонт дорог, благоустройство территории школ и улучшение жилищных условий, а также проблема вывоза мусора.

По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации.

«Работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности администрации городского округа г. Елец, такие приемы, наряду с неофициальными обращениями в мой личный аккаунт в Инстаграм, — один из вариантов взаимодействия. Они дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы. Без внимания не останется ни одно обращение ельчан», — отметил Евгений Боровских.