Итоги уходящего года подвели в стенах театра «Бенефис»

26.12.2019, 16:03

Заканчивается 2019 год, который был провозглашен годом театра. Символично, что встреча руководителей города с елецкими промышленниками, предпринимателями, депутатским корпусом и активной общественностью в финале уходящего года состоялось именно в городском драматическом театре «Бенефис».

На торжественном мероприятии благодарственными письмами администрации городского округа город Елец по итогам 2019 года наградили руководителей, внесших наиболее значительный личный вклад в социально-экономическое развитие города и за участие в благотворительной деятельности. Среди награжденных председатель совета директоров АО «Энергия» В. А. Архипенко, депутат областного совета и известный в городе меценат. В этом году предприятие награждено премией «Бизнес-признание» в категории «Инвестор года».

Благодарственными письма получили епископ Елецкий и Лебедянский Максим, ректор ЕГУ им. И. А. Бунина Е. Н. Герасимова, исполнительный директор ООО «Агроснабсахар» Д. Е. Доронин, директор ФГОУ СПО Елецкий техникум железнодорожного транспорта" В. Г. Краснов, прокурор города Ельца Д. В. Гнездилов, председатель Общественной палаты В. А. Федяинов, руководитель объединения работодателей г. Ельца Ю. П. Сосов, главный врач городской больницы № 1 им. Н.А.Семашко Г. И. Гутевич, председатель Совета директор ПАО «Елецгидроагрегат» В. А. Ситников, генеральный директор «Дж.Т.И. Елец» В. А.Эстлер, генеральный директор АО «Энергия» В. М.Иванов, генеральный директор ОАО «Гидропривод» В. А. Мезинов, генеральный директор ОАО «Колос» В. В. Кравцов, начальник местного пожарно-спасательный гарнизона по городу Елец и Елецкого муниципального района Д. В. Прохоров, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы А. Ю. Пивторак, начальник ФКУ «Исправительная колония № 3» УФСИН по Липецкой области В. А. Ермаков, начальник ОГУП «Елецводоканал» А. А. Вепрев, начальник Елецкого РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» С. А.Морозов, ректор Елецкого филиала РОСНОУ Е. В. Беляев, директор ГАПОУ «ЕМК им.К.С. Константиновой» Л. Г. Гамова, директор ГОБ ПОУ «Елецкий лицей сферы бытовых услуг» О. Н. Пирогова, директор МБУ «Аварийно-спасательная служба» города Ельца А. И.Черных, депутаты областного Совета депутатов А. В. Плаксицкий, П. Л.Евграфов, депутаты горсовета А. Б. Изотов, М. В.Толстопятов, С.В.Волобуев, директор ОАО «Рынки города Ельца» И. В. Полосин, директор ООО «Софт» кафе «Лето-бар» И. В. Черкасова, индивидуальный предприниматель — руководитель пекарни «Гурмэрия» П. И. Корнева, директор ООО «Про Арт» В. В. Провоторов.

На мероприятии глава города Е. В. Боровских отметил, что в этом году состоялось значимое событие — город Елец и Елецкий район объединились в продвижении туристического потенциала своих территорий. Выпущен первый совместный «Календарь туриста. Елецкий край», куда вошли все событийные мероприятия и фестивали, которые в 2020 году пройдут в двух муниципальных образованиях. Е. В. Боровских вручил Главе администрации Елецкого муниципального района О. Н. Семенихину благодарственное письмо от администрации города.