Кража раскрыта, грабитель пойман!

22.01.2020, 14:46

11 января 2020 года СО ОМВД России по г. Ельцу возбуждено уголовное дело по ст. 161 ч. 2 п. «г» УК РФ (Грабеж) по факту хищения денежных средств в размере 14 400 рублей, принадлежащих одной из саун города, с применением к администратору насилия, не опасного для жизни и здоровья.

Раскрыть преступление по «горячим» следам не представилось возможным. Однако в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции приняты все меры к раскрытию данного происшествия, собран ряд доказательств и установлено, что грабеж совершил ранее судимый, не работающий гражданин республики Узбекистан, 1966 г.р. В настоящий момент подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ и решается вопрос о мере пресечения — заключение под стражу на срок до 2-х месяцев.

Штаб ОМВД России по г. Ельцу