Вниманию предпринимателей! Администрация городского округа город Елец информирует вас о возможности принять участие в бесплатном семинаре по успешному участию в закупках в рамках 223-ФЗ

28.01.2020, 11:19

31 января 2020 года в 10-00 впервые в г. Липецке АО «Корпорация «МСП» организует бесплатный семинар по успешному участию в закупках в рамках Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Место проведения: г. Липецк, пл. Ленина-Соборная, д.1, большой зал.

Ключевые темы семинара:

— обеспечение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков;

— меры финансовой поддержки АО «МСП Банк» субъектов малого и среднего предпринимательства;

— опыт участия в закупках крупнейших заказчиков.

В мероприятии примут участие крупнейшие заказчики: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», государственная компания «Автодор», АО «Липецкая городская энергетическая компания», ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», ОАО «Липецкая энергосбытовая компания», ООО «Городская энергосбытовая компания», АО «Газпром газораспределение Липецк».

Принять участие в семинаре могут все желающие, пройдя обязательную регистрацию. Ссылка для регистрации: https://семинар-мсп.рф/.

Более подробную информацию по мероприятию можно узнать по телефону: (4742) 22-84-55, (4742) 27-60-51