Дизайн-проект общественных территорий

30.01.2020, 19:11

Уважаемые ельчане!

Для улучшения качества жизни жителей города, изменения его внешнего облика необходима Ваша активная позиция и конструктивные предложения.

Просим Вас ознакомиться с дизайн-проектами общественных территорий до 13 февраля 2020 года, которые были выбраны жителями города для благоустройства. Благоустройство будет осуществляться в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа город Елец».

Все предложения были внесены в перечень для рейтингового голосования, которое будет проведено в середине февраля.

Проекты благоустройства сквера Вермишева, аллеи славы «Почетный железнодорожник», сквера на улице Кротевича, Комсомольского сквера размещены на официальном сайте администрации городского округа город Елец в разделе «Национальные проекты», расположенном в верхней правой части сайта, в подразделе «Городская среда», пройдя по ссылке: https://elets-adm.ru/activity/proekt-gorodskaya-sreda/