Представительниц прекрасного пола поздравили с наступающим Международным женским днем сотрудники елецкой Госавтоинспекции и члены Молодой Гвардии Единой России г. Ельца

03.03.2020, 10:22

Акция проходила на площади победы в г. Ельце. Сотрудники ГИБДД останавливали исключительно только женщин. Цветы из воздушных шаров и открытки, изготовленные школьниками нашего города — так автолюбительниц поздравляли сотрудники Елецкой Госавтоинспекции с наступающим Международным женским днем. А помогали им в этом представители Молодой Гвардии Единой России г. Ельца. Поначалу автоледи не скрывали своего недовольства, уже тянулись за документами, но тут неожиданный сюрприз и слова поздравления от мужчин. Лица девушек-водителей моментально озаряли улыбки. Для всех участниц акции такие необычные подарки от сотрудников ГИБДД и представителей Молодой Гвардии Единой России г. Ельца стали приятной неожиданностью. Вместе с цветами и улыбками мужчин автоледи получили массу приятных эмоций накануне 8 марта. Полицейские и представители Молодой Гвардии Единой России г. Ельца не забыли напомнить и о важности соблюдения правил дорожного движения. Цель данной акции — не только оригинальное поздравление девушек водителей с весенним праздником, но и привлечение внимания жителей нашего города к проблеме травматизма на дорогах.