ОМВД России по городу Ельцу информирует

25.03.2020, 09:14

За неоднократные хищения чужого имущества 17 декабря 2019 года Елецкий городской суд признал виновной по ч. 1 ст. 158 УК РФ не работающую, ранее судимую 22-летнюю ельчанку.

В ходе предварительного расследования сотрудники полиции выяснили, что подсудимая ранее уже неоднократно подвергалась административному наказанию за мелкие хищения в виде штрафа, а также и уголовному наказанию в виде лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселения.

Однако, вышеуказанные меры наказания не остановили молодую женщину, которая освободившись из мест лишения свободы вновь продолжила свою преступную деятельность, и в течение 2019 года совершила еще 20 аналогичных преступлений (хищение различных товарно-материальных ценностей из магазинов города).

По совокупности преступлений подсудимой было назначено наказание в виде двух лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселения.

Штаб ОМВД России по г. Ельцу