Флаги и баннеры Победы украсили Елец к 9 мая

09.05.2020, 17:13

Праздник временно переместился на экраны телевизоров, компьютеров, ушел в онлайн формат.

«Окна Победы», «Сад памяти дома», многочисленные видео и фотопоздравления, — те возможности, которые сейчас доступны нам, чтобы выразить свое отношение к празднику. Вместо привычного парада и победного марша, на городских улицах звучат песни военных лет.

Но город встречает праздник флагами и праздничными баннерами. Ельчане активно приняли участие в акции «Бессмертный полк». Более 800 фотографий фронтовиков заняли свое почетное место на Красной площади города.

Импровизированная галерея работ победителей конкурса «Победа глазами детей» украшает улицу Коммунаров. Площадь Революции и Красная площадь украшены символикой юбилейной Победы. Все это обязательно дождется своих зрителей. Праздничные мероприятия года Памяти и Славы обязательно состоятся.

С днем Победы, ельчане!