Для представления заявления о льготе воспользуйтесь Личным кабинетом

18.06.2020, 09:56

Межрайонная ИФНС России № 7 по Липецкой области напоминает физическим лицам-собственникам, что представить заявление на льготу целесообразно до начала массовой рассылки налоговых уведомлений за 2019 год. Межрайонная ИФНС России № 7 по Липецкой области рекомендует сделать это дистанционно, используя сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и его раздел «Жизненные ситуации». Заявить о льготе можно также через МФЦ, по почте или предоставить заявление лично в инспекцию, предварительно записавшись через сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию».

С полным перечнем налоговых льгот, установленных на территории конкретного муниципального образования, налогоплательщики могут ознакомиться при помощи Интернет-сервиса «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам», размещенного на сайте ФНС России.

Подробная информация размещена на сайте ФНС www.nalog.ru

Тел. для справок: 8-800-222-22-22