08.07.2020, 08:41

Вниманию предпринимателей города Ельца!

9 июля в 16 часов на площадке «Мой бизнес» состоится прямая трансляция с начальником областного управления экономического развития Сергеем Курбатовым.

Среди основных тем:

— федеральная субсидия для предпринимателей и некоммерческих организаций на проведение дезинфицирующих и профилактических мероприятий;
-поддержка самозанятых в Липецкой области;
-Региональная субсидия для предпринимателей из сферы торговли непродовольственными товарами (ОфКВЭД 47.8).

В дополнительном блоке выступит заместитель начальника отдела санитарного надзора управления Роспотребнадзора Липецкой области — Наталья Курилова.

Представитель ведомства даст рекомендации по организации работы предприятий продовольственной торговли в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Присоединяйтесь к трансляции по ссылке https://vk.com/video-26079174_456239203?list=e864a3b899d298a71e.