Более 130 ельчан-участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке, прошли регистрацию в системе «Честный Знак»

05.08.2020, 15:24

С 1 июля 2020 года вступили в силу новые правила оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке. В соответствии с правилами маркировки табачной продукции и обувных товаров участники оборота указанных товаров обязаны зарегистрироваться в системе «Честный знак», оператором которой является ООО «Оператор-ЦРПТ».

На сегодняшний день к системе «Честный знак» подключены 63 участника оборота обувных товаров и 69 хозяйствующих субъектов, реализующих табачную продукцию (по информации управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области).

Тем, кто еще не подключился к системе «Честный Знак», необходимо зарегистрироваться, следуя инструкциям, расположенным на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https://честныйзнак.рф.

Комитет потребительского рынка администрации городского округа город Елец