«Наркоман»

14.09.2020, 12:27

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков Елецкого ЛО МВД России на транспорте в рамках проводимого оперативно-профилактического мероприятия «Наркоман» по подозрению в хранении наркотических средств был задержан житель г. Ельца Липецкой области. В ходе личного досмотра у данного гражданина было изъято наркотическое вещество — марихуана весом 16,8 грамм. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств).  Избрана мера принуждения – обязательство о явке. Ведется расследование.

В целях своевременного пресечения нарушений на объектах железнодорожного транспорта, входящих в зону оперативного обслуживания Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте, просьба незамедлительно обращаться в ближайшее отделение полиции или по телефону 8 (47467) 7-22-88 (круглосуточно). Обжаловать действия сотрудников Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте можно в Липецкой транспортной прокуратуре, тел. 8 (4742) 24-93-33; в городе Ельце тел. 8 (47467) 7-52-36.

Елецкий ЛО МВД России на транспорте.