Внимание! Изменение движения по трассе м-4 «Дон» в связи с выполнения работ по строительству надземного пешеходного перехода

27.09.2016, 09:49

2 октября 2016 года с 00:00 до 06:00 в связи с проведением строительных работ проезд по альтернативному участку а/д м-4 «Дон» км 377+500 — км 381+560 в г.Елец будет закрыт!

В связи с выполнения работ по строительству надземного пешеходного перехода на участке от 377+50 км до 381+56 км движение автотранспортных средств будет осуществляться:

— транспортные средства движущиеся с Москвы, в районе

с. Бабарыкино продолжать движение по альтернативной платной дороге;

— транспортные средства, движущиеся со стороны Воронежа, на кольце перед д. Екатериновка продолжать движение по альтернативной платной дороге, с возможностью въезда в город Елец по ул.Аргамаченская, ул. 9 Декабря, ул. Коммунаров далее по трассе на Орел или Москву.

— транспортные средства движущиеся со стороны Орла в районе

д. Измалково (район Маяка) продолжать движение по альтернативной платной дороге с выездом на трассу М4 в районе перекрестка ул. Костенко-М4.

youtu.be/Er907_qIL-o