Проведено заседание антитеррористической комиссии

06.12.2016, 13:03

6 декабря 2016 года в администрации городского округа город Елец проведено заседание антитеррористической комиссии.

Заседание провел первый заместитель Главы администрации городского округа город Елец В.А. Щепетильников. В нем приняли участие начальник УФСБ России по Липецкой области в городе Ельце С.В. Миронов, Прокурор города Ельца С.Е. Федосеев, начальник ОМВД России по городу Ельцу П.В. Попов, начальник Управления культуры Т.В. Орехова, и.о. начальника Управления образования О.В. Родионова, председатель комитета по коммунальному хозяйству Ю.С. Иванин, и.о. начальника МКУ «Управление гражданской защиты города Ельца» А.Г. Тучков, а также руководители жизнеобеспечивающих предприятий города.

На комиссии рассмотрен вопрос: «О мерах по предупреждению террористических актов и иных чрезвычайных ситуаций в период подготовки и празднования 75-й годовщины освобождения города Ельца от немецко-фашистских захватчиков».

С планом мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины освобождения города Ельца, выступила начальник Управления культуры Т.В. Орехова.

С докладом о готовности правоохранительных органов к обеспечению безопасности в период проведения праздничных мероприятий выступил начальник ОМВД России по городу Ельцу П.В. Попов. Особое внимание уделяется проведению профилактических мероприятий по выявлению и предупреждению террористических угроз, контролю лиц, пребывающих на территорию города Ельца из ближнего зарубежья, также патрулируются автостанции города, в том числе, и с участием кинологических служб. Личный состав ОМВД России по городу Ельцу готов к несению службы в период проведения праздничных мероприятий.

На заседании комиссии даны поручения руководителям жизнеобеспечивающих предприятий города по повышенной готовности к устранению аварийных ситуаций на территории города.  

youtu.be/aQMfu0twvNA

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.