В Ельце прошел областной субботник

17.03.2017, 13:38

Традиционно с наступлением весны в городе проводятся еженедельные субботники по санитарной очистке территорий. Городские службы активно занимаются уборкой улиц, дорог, садов, парков и скверов.

17 марта 2017 года в областном субботнике в городе приняли участие более двух тысяч человек — представителей различных предприятий и организаций всех форм собственности.

Сотрудники администрации вышли на уборку городских скверов. Представители молодежных организаций и студенты приняли участие в очистке Парка железнодорожников. В течение двух дней на территории города ведутся работы по приведению в порядок улиц и закрепленных территорий с привлечением спецтехники. Активно включились в работу представители ТСЖ и управляющих компаний города, которые вышли на уборку дворовых территорий. Крупные предприятия города такие как: ОАО «Энергия», ПАО «Гидроагрегат», ООО «Агроснабсахар» и многие другие, — очищали не только прилегающую территорию, но и оказали помощь коммунальным службам в уборочных работах на транспортных магистралях города.

Мероприятия по санитарной уборке городского округа город Елец будут проводиться еженедельно и в соответствии с правилами благоустройства.

Администрация города призывает всех жителей Ельца принять самое активное участие в субботниках на территории города Ельца. Приглашаются все трудовые коллективы предприятий и организаций, школьники, студенты, жители частного сектора — все ельчане, кто хочет видеть свой город чистым!

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru