Информация ОМВД Росси по городу Ельцу

17.03.2017, 14:31

ОМВД России по г. Ельцу информирует жителей города о том, что для оплаты административного штрафа в настоящее время предусмотрен уникальный идентификатор начисления, переработанный Казначейством России, состоящий из 20 цифр. Данные изменения предусматривают исключение в структуре УИН буквенных символов.

В связи с этим нарушителям необходимо более внимательно относится к заполнению данных реквизитов при оплате административного штрафа. Информация по данным платежным операциям поступает в электронную базу МВД России. Сведения о неуплаченных штрафах передаются в службу судебных приставов для их взыскания в принудительном порядке в установленный законом срок, а именно по истечению 60 суток со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу.

ГрИАЗ ОМВД России по городу Ельцу

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru