«Чистые» четверги продолжаются

13.04.2017, 16:16

Город активно участвует в подготовке своих территорий к светлой пасхальной неделе и майским праздникам. Сегодня в Ельце продолжилась работа по санитарной очистке. Все управляющие компании города участвовали в вывозе смета и мусора. Сотрудники предприятия ООО «Дж.Т.И. Елец» по собственной инициативе очистили лесной массив, более двух квадратных километров, за Ольшанским микрорайоном. Это одно из любимых мест отдыха ельчан, что неизбежно, к сожалению, влечет за собой появление в таких местах разнообразного бытового мусора. Коллектив предприятия поддерживает все призывы к помощи в благоустройстве города, принимает участие во всех субботниках. На территории города в это же время шла плановая посадка саженцев рябины, которая будет продолжена и на следующей неделе.

Сегодня же начались работы по установке понтонного моста через реку Быстрая Сосна. Погодные условия, сильный порывистый ветер мешают монтажным работам, но несмотря на это на завтра планируется его установка.

youtu.be/uWp52HZiBv8