В Елецком МФЦ прошел региональный (отборочный) этап конкурса «Лучший сотрудник центров предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Липецкой области».

27.04.2017, 13:41

Конкурс проводится в целях улучшения качества услуг и стремления работников к совершенствованию профессиональных навыков. В конкурсе приняли участие 21 специалист МФЦ, для отбора 5 лучших конкурсанток, которые примут участие в третьем финальном региональном этапе Конкурса. Участниками второго регионального этапа конкурса стали сотрудники структурных подразделений ОБУ «УМФЦ Липецкой области», вовлеченные в организацию и предоставление публичных услуг населению, имеющие стаж работы не менее 6 месяцев и выигравшие первый отборочный этап в структурных подразделениях. Лучшие работники в своих центрах.

В жюри заседали представители Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, управления государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Липецкой области, администрации Елецкого муниципального района.

В ходе четырех конкурсных испытаний участники проявили высокий уровень профессиональной подготовки, индивидуальный творческий подход и креативность. Девушкам-конкурсанткам предстояло пройти тесты на знание должностных обязанностей и стрессоустойчивость, с которыми все участницы справились успешно. В последнем конкурсе специалисты представили свое эссе на тему " Мой вклад с МФЦ«. Многие участницы подошли творчески к этому вопросу и представили эссе в форме стихов.

По итогам 4 испытаний финальный этап прошли 5 конкурсанток: Ю.Девяткина — Липецкий городской отдел № 1, Т.Дорофеева — Липецкий отдел, Т.Глотова — Добринский отдел, Д.Ходжаева — Липецкий центральный отдел, Ю.Царева — Липецкий городской отдел № 3. Жюри особо отметило профессионализм специалистов из Ельца и Задонска.

В финале конкурса, который состоится в июле в Липецке участницы будут соревноваться за звание лучшего сотрудника центров «Мои Документы» Липецкой области. Далее победительница регионального этапа представит нашу область на федеральном уровне.