В Ельце прошли митинги и возложения венков в местах захоронения воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны

08.05.2017, 16:37

В Ельце прошли митинги и возложения венков в местах захоронения воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. На Ольшанском кладбище и городском кладбище, в Александровке, возле памятника А. Гайтеровой состоялись митинги и возложения цветов в честь воинов, сражавшихся за город Елец и в преддверии великого Дня Победы в Великой Отечественной войне. В сквере Ани Гайтеровой на митинге присутствовали учащиеся школы 8 и медицинского колледжа, все желающие.

Среди почётных гостей был заместитель главы города А.В.Ишанов, представители совета депутатов, военного комиссариата города Елец, участники молодежного парламента и ветераны военных действий, которые в своих словах напомнили о важности этой даты для жителей города и важности патриотического воспитания для младшего поколения.

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru