Победитель конкурса молодых лидеров будет определен в Липецке

17.05.2017, 16:15

19 мая в 10:00 часов в ДК «Сокол» начнутся финальные испытания для участников областного фестиваля молодых лидеров «Вести за собой!» в номинациях: «Лидер в возрасте от 14 до 17 лет», «Лидер в возрасте от 18 до 30 лет» и «Лидер профессионального коллектива в возрасте от 18 до 35 лет», рассказали в региональном управлении молодежной политики региона. 
Фестиваль направлен на выявление молодых лидеров, стимулирование создания и реализации программ и проектов, внедрение инновационных технологий в области кадрового обеспечения сферы молодежной политики, развитие у молодежи активной жизненной позиции, формирование работоспособного, профессионального и инициативного кадрового резерва.Четырнадцати финалистам предстоит принять участие в конкурсных испытаниях «Дебаты» и «Творческая самопрезентация».

В завершении конкурса членами жюри будут определены победители в номинациях и абсолютный победитель фестиваля – молодой человек до 25 лет, набравший наибольшее количество баллов за прохождение всех конкурсных испытаний. Именно он представит Липецкую область на Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.