Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем социального работника

08.06.2017, 11:34

Уважаемые работники социальной сферы города Ельца!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы посвятили себя сложному и благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Социальный работник – это профессия, которая требует особого склада характера, преданности избранному пути. Вы приходите на помощь тем, кто нуждается больше всего, – старикам и инвалидам, больным и сиротам, многодетным и малоимущим. Нередко вы заменяете людям близких, случается и так, что социальный работник становится единственной опорой оставшегося без поддержки человека Ваши человеческие и профессиональные качества, чуткость и сострадание способствуют созданию в нашем обществе атмосферы доброты и милосердия. Ваш самоотверженный труд достоин глубочайшего восхищения. Пусть ваши усилия будут по достоинству оценены согражданами. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей нелёгкой, но такой нужной работе!

Глава городского округа город Елец С.А. Панов

Председатель Совета депутатов городского округа город Елец  В.Н. Никонов