В Администрации города прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности

08.06.2017, 12:11

8 июня 2017 года в администрации городского округа город Елец состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии, которое провел глава администрации городского округа город Елец С.А.Панов. Заседание прошло с участием руководителей структурных подразделений администрации городского округа город Елец, руководителей правоохранительных органов и ведомственных учреждений, ответственных за безопасность, руководителей муниципальных предприятий. 

На заседании антитеррористической комиссии выступила начальник Управления культуры администрации городского округа город Елец Т.В. Орехова с подробным планом мероприятий, организуемых в период с 5 по 17 июня.

были рассмотрены вопросы о мерах по обеспечению безопасности и общественного порядка в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня России и 104-ой годовщины со дня рождения Т.Н.Хреникова и во время проведения культурно-массового мероприятия — показа оперы «Легенда о граде Ельце» на берегу реки Быстрая Сосна. 

Заместитель начальника ОМВД России по городу Ельцу С.И.Хрипунов доложил, что все мероприятия в период с 5 по 17 июня 2017 года находятся на контроле в ОМВД, весь личный состав будет переведен в режиме круглосуточной повышенной готовности, перед началом мероприятий будет задействована кинологическая служба. 

Главой города дано указание на проработку маршрута эвакуации с расчисткой кустарника и расширением дороги и установкой табличек с указателями. 

На заседании выступил и.о. начальника МКУ «Управления гражданской защиты города Ельца» В.А.Черепанников и доложил об обеспечении готовности системы оповещения населения о чрезвычайных ситуациях, готовности применения мер по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, отработанности всех мероприятий для предотвращения чрезвычайных ситуаций во время праздничных событий.

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.