В Ельце отпраздновали День социального работника

08.06.2017, 15:22

Сегодня в доме пионеров и школьников состоялось торжественное собрание сотрудников городского Центра социальной защиты населения, посвященное Дню социального работника, который традиционно отмечается 8 июня. 

В этот теплый день пожилые ельчане обязательно добрым словом вспомнят тех, кто по долгу своей службы лучше других знает, что такое старость, и кто много делает, чтобы скрасить престарелые годы одиноких пенсионеров, инвалидов. 

Но в этот же день с благодарностью вспомнят о представителях профессии социального работника и ельчане других возрастов, которые обращались к ним за помощью. Потому как задачи у Центра соцзащиты изначально многоплановые, и сводятся к предоставлению мер социальной поддержки гражданам города — пенсионерам и инвалидам, многодетным семьям, льготным категориям граждан, ельчанам, которые оказались в трудной жизненной ситуации. 

В Центре социальной защиты населения по городу Ельцу трудится 180 человек, коллектив учреждения стабильный, представлен профессионалами своего дела. 

На празднике присутствовала заместитель главы администрации городского округа город Елец Т.Ф.Ромашина и директор учреждения социальной защиты С.В. Окунева. В своих словах почетные гости отметили важность профессии социального работника и поздравили собравшихся с их профессиональным праздником. Лучшие работники были отмечены Почетными грамотами и благодарностями. 

Собравшихся порадовали своими выступлениями коллективы Дома культуры Железнодорожников.

youtu.be/rMM3VQCCl4Y

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.