Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем медицинского работника!

18.06.2017, 08:00

Уважаемые работники медицинских учреждений города, ветераны сферы здравоохранения!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем медицинского работника.

Выбранная вами профессия является самой гуманной и благородной в мире. Ваш нелегкий труд — это каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. Высокий профессионализм, милосердие, верность клятве Гиппократа спасают человеческие жизни, исцеляют от болезней и облегчают страдания. В ваших руках самое дорогое, что есть на свете — здоровье и жизнь человека.

Спасибо вам за беззаветное милосердие, заботу и доброту! Своим трудом вы наглядно доказываете, что такое настоящая преданность своему делу, самоотверженность, человеколюбие.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов на однажды избранном пути служения человеку и медицине! Личного счастья, радости, благополучия вам и вашим близким!

городского округа город Елец
Глава городского округа
город Елец
В.Н. Никонов С.А. Панов