Вручены ключи от квартир елецким детям-сиротам

16.06.2017, 14:20

Сегодня, 16 июня, состоялась церемония вручения ключей от новых квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Заместитель главы администрации города Ельца В.А. Щепетильников поздравил троих ельчан с таким знаменательным событием и пожелал новоселам благополучия.

Квартиры в новостройках по улице Кротевича уже готовы к заселению — в каждой из них сделан косметический ремонт.Это стало возможно благодаря совместной работе управления ЖКХ и руководства Липецкой области, которые уже на протяжении 5 лет успешно проводят программу по предоставлению жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru