8 июля - все на уборку водоемов!

05.07.2017, 12:51

8 июля 2017 года в городе Ельце пройдет областная акция «День малых рек» с целью обеспечения надлежащего санитарного состояния водоемов на территории города.

В рамках общеобластной акции будет наведен порядок на водосборах и водоохранных зонах рек, прудов, ручьев и родников, для сохранения благоприятной окружающей среды, рационального использования природных ресурсов для здоровья и благополучия граждан и повышения уровня экологической культуры жителей города.

Администрация города обращается к жителям с просьбой не остаться в стороне и принять участие в акции «День малых рек».
На уборку водоемов города приглашаются работники муниципальных предприятий, организаций всех форм собственности, учащиеся средних и высших учебных заведений, представители спортивных учреждений, волонтеры, а также работники и учащиеся школ города Ельца.

Елец — наш общий дом и то, каким он будет зависит от каждого жителя.

Вместе нам по силам сделать чище водоемы нашего города!

Также вам может быть интересно: