Весь город в вашем смартфоне

03.08.2017, 11:16

95% россиян пользуются мобильными устройствами. Подавляющее большинство предпочитает обмениваться информацией, выбирать услуги и получать их с помощью мобильных приложений.

Для развития цифровых сервисов туристического кластера при поддержке Администрации городского округа город Елец Фонд Развития Интернет-Инициатив и компания ИМ Центр запускают проект городского мобильного приложения «Мой Елец». Официальное открытие приложения состоится в день города —  03.09.2017, обладатели смартфонов на Android и iOS могут уже сейчас скачать приложение бесплатно.

Жители города получают доступ ко всей информации о городских мероприятиях и культурных событиях, об услугах, акциях и скидках. Возможность оставлять свои отзывы о работе коммерческих и государственных организаций поможет сориентироваться в уровне предоставляемых услуг. Кроме того, есть функции онлайн-заказов, бронирования и городской чат.

Туристы узнают с помощью приложения о достопримечательностях города, возможностях отдыха и сервиса, маршрутах и экскурсиях. Связь с городом после путешествия не прерывается.

Приложение «Мой Елец» – это вся актуальная информация о городе в вашем смартфоне, в том числе при отсутствии подключения к интернету.

Скачивайте мобильное приложение «Мой Елец» и участвуйте в развитии своего города. Будьте в курсе последних новостей и событий. Обменивайтесь информацией и влияйте на работу городских организаций. 

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.