Яблоневые деревья посадят на туристском фестивале «Антоновские яблоки»

13.09.2017, 08:11

23-24 сентября 2017 года в Ельце пройдет межрегиональный событийный туристский фестиваль «Антоновские яблоки».

В воскресенье 24 сентября в 12.00 в городском парке все желающие смогут принять участие в акции посадки яблоневых деревьев. А затем прогуляться с экскурсоводом по бунинским местам в Ельце, познакомиться с работами участников художественного конкурса «Бунинский Елец». В доме-музее И.А.Бунина экскурсантов ждет погружение в атмосферу мещанского дома Анны Осиповны Ростовцевой и встреча с юным Ваней Буниным. Экскурсионные программы с элементами анимации ждут своих участников все два дня фестиваля с 10.00 до 16.00.

Подробную программу мероприятия можно найти в разделе «Анонсы» на сайте администрации города.

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru