Кампания по вакцинации от гриппа в самом разгаре

11.10.2017, 15:40

Сегодня утром на личном примере и.о. главы городского округа город Елец В.А. Щепетильников показал важность вакцинопрофилактики.

Также прививки против гриппа сделали руководители предприятий города. На вакцинацию приехали председатель СЭНП «Объединение Работодателей Г. Ельца» Ю.П. Сосов, генеральный директор ООО «Созидатель» А.В. Петров, директор по режиму ПАО «Елецгидроагрегат» Е.В. Тютин.

В личной беседе с каждым, врач поликлиники № 1 пояснила, что грипп и его последствия лучше предупредить, чем лечить, следовательно,

сделанная вовремя прививка — залог вашего здоровья и здоровья ваших близких!

Прививка против гриппа обеспечивает надежную защиту от вирусов гриппа, актуальных для предстоящего эпидсезона, а также заболеваемость острыми респираторными инфекциями. Массовая иммунопрофилактика существенно снижает заболеваемость гриппом путем формирования коллективного иммунитета среди населения.

Привиться все желающие могут в поликлинике по месту жительства.