Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем работников пищевой промышленности!

13.10.2017, 10:00

Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Cложно переоценить значение отрасли, в которой Вы работаете. Это одна из тех сфер, потребность в которой для всех без исключения существует ежедневно. Именно Вами решается одна из самых насущных задач — обеспечение населения городского округа продуктами питания.
Пищевая отрасль в Ельце — это предприятия, это передовые технологии, это разнообразный ассортимент товаров. Но главное — это десятки людей, которые трудятся в отрасли, их профессионализм и опыт.
От лица администрации городского округа город Елец и Совета депутатов городского округа город Елец выражаем Вам признательность и слова искренней благодарности за ваш созидательный, плодотворный и самоотверженный труд.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов во всех Ваших начинаниях.

С праздником, дорогие друзья, и всего самого доброго!

городского округа город Елец
Глава городского округа
город Елец
В.Н. Никонов С.А. Панов