7-11 февраля. Гимназия № 11 г. Ельца. Городские соревнования по шахматам «Белая ладья»

01.02.2018, 13:07

Финальные городские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди сборных команд государственных общеобразовательных учреждений города Ельца. 

К финальным городским соревнованиям по шахматам «Белая ладья» допускаются сборные команды шахматистов учащихся общеобразовательных учреждений (школ, лицеев, гимназий, школ — интернатов и т. д.) г. Ельца. 

В состав команды допускаются шахматисты 2004 года рождения и моложе, обучающиеся в данном учреждении не позднее 1 сентября 2017 г., независимо от спортивной квалификации. 

Состав команды — 3 мальчика и 1 девочка. Девочке разрешается играть на доске мальчика. На четвёртой доске обязательно выступает девочка. В заявочный состав команды разрешается включить до 7 человек (3 запасных). 

Жеребьёвка проводится 6 февраля 2018 г. в 17.30 в здании комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа город Елец по адресу: г. Елец, ул. Коммунаров, д. 45 

Торжественное открытие турнира состоится 7 февраля в 15:00. Начало первого тура — 7 февраля в 15:30. Время проведения последующих туров и закрытия соревнований будет объявлено на открытии турнира.

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.