Выбор ради преображения города

20.03.2018, 10:16

Сегодня ельчане выбирают несколько территорий для благоустройства. На 19 участках для голосования каждый может отдать свой голос за несколько наиболее важных проектов благоустройства из утвержденного перечня и тем самым принять самое активное участие в преображении своего города. В этот перечень вошли пять территорий общественного пребывания: набережная реки Б.Сосна, два парка — 40-летия Победы Октябрьской революции и Петровский парк по ул. А. Гайтеровой, 2-а, сквер им. А. Т. Харченко по ул. Радиотехнической и аллея Славы «Почетный железнодорожник» в сквере возле спорткомплекса «Локомотив». Сделать свой выбор могут все горожане от 14 и старше на любом из 19 избирательных участков. Помещения для проведения голосования расположены во всех районах города, так чтобы все жители смогли беспрепятственно принять участие в выборе территорий рядом с местом своего проживания.