Волонтерские информационные агентства присоединяются к проекту «Здоровый регион»

13.04.2018, 10:43

Проект «Здоровый регион» реализуется на территории Липецкой области второй год. В год добровольца в создание позитивного информационного пространства включились информационные волонтеры — приверженцы здорового образа жизни.

«Информационное пространство здорового образа жизни нуждается в потенциале каждого из нас. Чем больше яркой, доброй, объективной, позитивной информации о реальных событиях и самых простых жителях будет доступно людям разных возрастных и социальных групп, чем больше мыслей и идей приверженцев ЗОЖ найдут сторонников, единомышленников и последователей, тем шире наши возможности по принятию норм ведения здорового образа жизни, развитию человеческого потенциала каждого из нас...»- Ольга Голощапова, заместитель начальника управления внутренней политики, соавтор программы серии семинаров.

Волонтерские информационные агентства из всех муниципалитетов примут участие в обучающем семинаре, который состоится 17 апреля 2018 года с 11.00 в конференц — зале управления молодежной политики Липецкой области. Организаторами встречи выступили управление внутренней политики и пресс-служба администрации Липецкой области. Ответственные за формирование информационного пространства и за деятельность волонтерских информационных агентств Ельца также будут участвовать в семинаре «Применение техник и технологий PR в реализации долгосрочного приоритетного проекта «Здоровый регион».

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru