Областная акция «Бумаге — вторую жизнь!!!» пройдет в Ельце

16.04.2018, 14:51

Управление экологии и природных ресурсов Липецкой областях в рамках реализации мероприятия подпрограммы «Обращение с отходами на, территории Липецкой области на 2014-2020 гг.» государственной программы. Липецкой области «Охрана окружающей среды, воспроизводство и рациональное использование природных ресурсов Липецкой области» организует и проводит областную общественную акцию «Бумаге — вторую жизнь!!!».

Данная Акция проводится с 16 апреля по 16 мая 2018 года в целях популяризации раздельного сбора отходов и сдачи на переработку макулатуры.

В Акции могут принять участие предприятия и организации разных форм собственности и образовательные учреждения, а также физические лица, проживающие на территории Липецкой области. Для участия в Акции необходимо подать заявку, а также получить более подробную информацию о проведении акции можно по телефону 8 (4742) 28-19-64 в управлении экологии и природных ресурсов области (г. Липецк, пл. Плеханова, д.1), контактное лицо — Потапова- Некрасова Мария Андреевна.

Участники акции будут поощрены благодарственными письмами управления экологии и природных ресурсов Липецкой области.

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru