Ельчанка победила в региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший женский проект»

20.11.2020, 16:07

Администрация города поздравляет индивидуального предпринимателя Полякову Елену Владимировну с победой в региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший женский проект».

Образовательный Центр Елены Поляковой оказывает образовательные и консультационные услуги для детей от 1 года до 15 лет. Проводят творческие мастер-классы и сезонные праздники. На базе Центра разработаны авторские пособия по коррекции речи.

Мероприятие состоялось 19 ноября в Липецке в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

135 бизнес-проектов предпринимателей из Липецкой области прошли несколько этапов отбора. Выбранные профессиональным жюри финалисты выступили на региональном финале премии с презентациями.

Предприниматели-победители из Липецкой области были награждены символом премии — «Золотым домкратом», и получили призы для бизнеса, а также путёвки на финал в Москву.