Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства города Ельца!

02.03.2021, 11:42

Администрация городского округ город Елец с 1 марта 2021 года принимает заявки на участие в ежегодном общегородском конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства города Ельца по следующим номинациям:

— «Бизнес года в сфере производства/строительства»;
— «Бизнес года в сфере услуг»;
— «Бизнес года в сфере торговли»;

Принять участие в конкурсе могут субъекты предпринимательства, осуществляющие свою деятельность не менее 2 лет.

Заявки принимаются до 31 марта 2021 года включительно.

Объявление итогов конкурса и награждение его победителей ценными подарками будет приурочено к профессиональному празднику «День российского предпринимательства».

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в комитете экономики и развития малого и среднего предпринимательства администрации города по адресу: г. Елец, ул. Октябрьская, 127, каб. 32, тел. 2-85-27, e-mail: GladkihOA@admlr.lipetsk.ru